Russian Emma Roberts Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Emma Roberts Community » Welcome » Плагиат!


Плагиат!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие форумчане. У нас на форуме появилась мерзкая крыса, которая ворует чужие дизайны. Сейчас я говорю о Ruslana. Она недавно зарегистрировала на нашем форуме, но уже успела натворить множество неприятных вещей.
Дизайн для этого форума делала я.
Вот форум этой Русланы >> http://taylormomsencool.mybb.ru/. Можно подумать что и я делала его, но это не так.
Она взяла и практически полностью украла структуру форума, и некоторые прозрачные фоны. В общем, она только совсем немного цвета поменяла и поставила новый логотип.
Я прошу, чтобы мы все боролись до последнего, чтобы мы заставили ее сменить дизайн. Если у вас есть форум и она у вас зарегистрирована, баньте ее! Добра от нее все равно не дождетесь никогда!

Ник: Ruslana. IP адрес: 77.120.141.185, 77.120.160.121 (возможно она умеет их менять)
Мыло: kisyarusya@meta.ua

Спасибо за внимание.

0

2

Вот что за люди! -__- Ну почему нужно воровать? Поставила копирайт хотя бы, а то... К сожалению, плагиат был актуален всегда, но бороться с ним надо обязательно. Спасибо за информацию. Уверена, что многие возьмут себе на заметку, что красть нельзя и таких плагиаторов надо уничтожать.

0

3

Если бы поставила копирайт, это было бы простительно.

0


Вы здесь » Russian Emma Roberts Community » Welcome » Плагиат!