Russian Emma Roberts Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Emma Roberts Community » About Emma » Твиттер


Твиттер

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Начала сегодня читать "Сумерки"... Теперь понятно, почему все от них так тащатся! СПОКОЙНОЙ НОЧИ хо

0

22

Эмма добавила сегодня новое сообщение

Вечером с Камиллой идем на "Nylon Party". Ее последний день в ЛА :(

0

23

Лежу в мягкой кроватке и смотрю мое новое любимое шоу "My Antonio"!!!

0

24

Только что проснулась, задремала! Не пойму, почему я такая уставшая. Сейчас смотрю восхитительное французское кино. Эх, хотела бы я говорить по-французски!

0

25

"Чтобы добиться успеха в жизни, тебе надо иметь три вещи: позвоночник, грудную клетку и... чувство юмора". Не помню, где это услышала, но мне нравится! Спокойной ночи!

0

26

Внимание, на сайтах со слухами есть фотки девушки в "желтом бикини". Так вот, ЭТО НЕ Я!

0

27

Только что чудесно поужинала с семьей в "Crustacean"....ТАК ХОРОШО. Теперь время отдохнуть :)

0

28

здорово, что у нее есть время ужинать с семьей) пасибо)

0

29

Ага))классно!!
Пожалуйста!!!

0

30

Ужинаю со своим парнем, а потом будем веселиться! ХО

0

31

Пробный трейлер "День святого Валентина"! Будьте взволнованны все! http://movies.yahoo.com/premieres/15612 … dardformat
3:46 AM Sep 18th from web

@skyepeters, эй малыш, жаль я не могу перезвонить тебе! Я работаю весь день И мечтаю о прекрасном сне! Обещаю позвонить тебе позже
3:49 AM Sep 18th from web

@georgiamayking, я хочу тебя увидеть!
3:49 AM Sep 18th from web

Чувствовала себя очень плохо этим утром, но все почти прошло! После работы пробегусь по магазинам, развлекусь немного и СПАТЬ!
1:59 PM Sep 18th from web

Был классный день на Рынке Портобелло в Лондоне... но я очень устала.... бедные мои ноги...
11:20 AM Sep 19th from web

Сплююююю. Звоните завтра с утра. Сладких...
2:29 PM Sep 19th from web

0

32

2ssa написал(а):

Чувствовала себя очень плохо этим утром, но все почти прошло! После работы пробегусь по магазинам, развлекусь немного и СПАТЬ!1:59 PM Sep 18th from web

Бедняжка.....надеюсь её лучше)

0

33

Роскошная жизнь на DVD! Алекс Балдвин, Синтия Никсон, Рори и Киран Калкины и я...ха. Купите.

Гуляю с ребятами из 4.3.2.1 и @noelclarke сегодня) хо

Веселюсь на 4.3.2.1, но немного скучаю по ЛА... и по одному человеку...хо

Люблю cумочки Mulberry . Сегодня иду на их вечеринку! Не могу быть поздно, хотя... рассвета называет время как обычно!

Сонная... Ранний подъем утром. Ночь ночь

Почувствовала усталость сегодня утром, но теперь все ок. Пойду по магазинам с друзьями после работы. А потом СПАТЬ.

0

34

Спасибо, супер!

0


Вы здесь » Russian Emma Roberts Community » About Emma » Твиттер